| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম: | MAUFUNG |
| সাক্ষ্যদান: | CE |
| মডেল নম্বার: | এমএফ-৫৬০আরএসএম |
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | ১টি সেট |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ: | রফতানির জন্য কাঠের প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময়: | ৭-১৫ দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি |
| ব্যবহার: | বৃত্তাকার বইয়ের স্ট্র্যাপিং মেশিন | উচ্চতা: | 520 মিমি |
|---|---|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220v,1ph | গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | ৫২০ মিলিমিটার বুক স্ট্র্যাপিং মেশিন,২২০ ভোল্ট ১পিএইচ বুক ব্যাক রাউন্ডিং মেশিন,১১০ কেজি বইয়ের ব্যাক রন্ডিং মেশিন |
||
বই রাউন্ডিং বান্ডিলিং মেশিন MF-560RSM গোলাকার ব্লকগুলিকে তাদের গোলাকার আকার বজায় রাখার জন্য স্ট্র্যাপ করার জন্য। এটি সাধারণত ব্লক রাউন্ডিং প্রক্রিয়ার (মডেল MF-560R) পরে ব্যবহৃত হয়।
| মডেল | MF-560RSM |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V,50HZ |
| চাপের পুরুত্ব | 520mm |
| মেশিনের মাত্রা (L*W*H) | 700*600*2100mm |
| মেশিনের ওজন | 110Kg |
| বই ব্লক রাউন্ডিং মেশিন MF-560R | বই কেস রাউন্ডিং মেশিন MF-PRM420 |
ব্যক্তি যোগাযোগ: Marry Qu
টেল: 86-13763211611
ফ্যাক্স: 86-0769-21662570
দুটি স্টেশন হার্ড কেস তৈরির মেশিন / সেমি অটো কেস মেকার MF-SCM500A2
1000pcs/H বইয়ের কভারিং মেশিন হার্ড কভার বই বাঁধানোর মেশিন MF-SKJ380AS
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় R6 R8 R10 ডাবল রাউন্ড কোণ কাটার মেশিন Maufung নোটবুক কাটার মেশিন MF-ACM380
Maufung সেমি অটো হার্ড কভার বই দৈনিক জন্য ইলাস্টিক ব্যান্ড সন্নিবেশ মেশিন MF-SEM450
17pcs/মিনিট 360x270mm সেমি অটো বুক কাসিং ইন মেশিন MF-SKJ380AS
বই হাইড্রোলিক জয়েন্ট তৈরির মেশিন ৫৬০*৪৫০মিমি ৮০মিমি হার্ডকভার বই বাঁধানো মেশিন
A4 সাইজ ওয়্যার O নোটবুক বাঁধন মেশিন কার্ডবোর্ড Punching মেশিন কাগজ ছিদ্র মেশিন MF-CPM300
মাউফং সেমি অটো এ 5 ডাবল লুপ টুইন কয়েল নোটবুক ওয়্যার ও বন্ডিং মেশিন এমএফ-এসডিএম 520
সিই টুইন কয়েল ২৫ পিস/মিনিট ৩৬০মিমি স্পাইরাল বুক বাইন্ডিং মেশিন এমএফ-এসডিএম৩৬০