| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম: | MAUFUNG |
| সাক্ষ্যদান: | CE |
| মডেল নম্বার: | এমএফ -100 |
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | 1 |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | ৭-১৫ দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, |
| মডেল: | এমএফ -100 | পাওয়ার সাপ্লাই: | 380V/220V, 50hz |
|---|---|---|---|
| কাজের গতি: | ৮০ টাইমস/মিনিট | মেইনফ্রেম পাওয়ার: | 0.75KW |
| কাটিং ছুরি: | R3-R10mm | বেধ কাটা (সর্বোচ্চ): | 100 মিমি |
| মেশিনের মাত্রা (L×W×H): | 350*550*1230 মিমি | মেশিনের ওজন: | ২০০ কেজি |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | একক মাথা কোণ কাটার মেশিন,বৈদ্যুতিক কোণ কাটার যন্ত্র,কাগজ বৃত্তাকার কোণ কাটার মেশিন |
||
এই মেশিনটি কার্ড, আমন্ত্রণ কার্ড, ট্রেডমার্ক, ক্যালেন্ডার, বিজনেস কার্ড, বইয়ের কভার এবং সব ধরণের কাগজের পণ্য ফিললেট কাটিং-এর জন্য ব্যবহার করা হয়। তাই এটি বিভিন্ন ধরণের প্রিন্টিং শিল্পে ব্যবহার করা যেতে পারে।
![]()
| মডেল | MF-100 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 380V/220V, 50HZ |
| কর্মের গতি | 80 বার/মিনিট |
| মেইনফ্রেম পাওয়ার | 0.75KW |
| কাটিং ছুরি | R3-R10mm |
| কাটিং পুরুত্ব (সর্বোচ্চ) | 100mm |
| মেশিনের মাত্রা (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) | 350*550*1230mm |
| মেশিনের ওজন | 200kg |
ডংগুয়ান শহর, গুয়াংডং প্রদেশের উপর ভিত্তি করে, আমরা ডংগুয়ান মাউফং মেশিনারি একটি প্রস্তুতকারক যা বই পোস্ট প্রেস বাইন্ডিং মেশিন এবং শক্ত বাক্স তৈরির মেশিনে বিশেষজ্ঞ। আমরা প্রধানত ফটো বুক লে ফ্ল্যাট মেশিন, বুক ব্লক হেড ব্যান্ড মেশিন, সেমি অটো কেস মেকার, হার্ড কভার বুক কেস ইন মেশিন, জয়েন্ট ফর্মিং মেশিন, বুক ব্লক রাউন্ডিং মেশিন, ইলাস্টিক ব্যান্ড ইনসার্টিং মেশিন, ডাবল রাউন্ড কর্নার কাটিং মেশিন, ওয়্যার বুক বাইন্ডিং মেশিন, রিজিড বক্স মেকিং মেশিন ইত্যাদি তৈরি করি।
আমাদের কাছে প্রচুর সংখ্যক পেশাদার প্রকৌশলী রয়েছেন যারা মেশিনারি উত্পাদন কৌশল উন্নত করতে নিবেদিত। ক্রমাগত পণ্যের গুণমান এবং বিক্রয়োত্তর পরিষেবা আপগ্রেড করার পাশাপাশি, আমরা “জন- ориентиত নীতি, টিকে থাকার জন্য গুণমান কৌশল, উন্নয়নের জন্য বিশ্বাসযোগ্যতা কৌশল” এবং “গুণমানের উপর ভিত্তি করে, ব্র্যান্ডের মাধ্যমে উন্নয়ন” কৌশল অনুসরণ করে স্ব-উন্নয়নের উপরও মনোযোগ দিই। আমরা মেশিনের জন্য ইনস্টলেশন, সমন্বয় এবং রক্ষণাবেক্ষণ পরিষেবা সহ চিন্তাশীল বিক্রয়োত্তর পরিষেবা প্রদান করি। প্রথম শ্রেণীর উত্পাদন সরঞ্জাম, প্রথম শ্রেণীর প্রযুক্তিগত শক্তি, প্রথম শ্রেণীর গুণমান এবং প্রথম শ্রেণীর পরিষেবা আমাদের দেশে এবং বিদেশে অসংখ্য কোম্পানির কাছ থেকে বিশ্বাস অর্জন করতে সাহায্য করে।
![]()
■ আমাদের পেশাদার বিক্রয় কর্মী এবং প্রযুক্তিবিদ রয়েছেন, যারা তাদের দক্ষতা এবং চমৎকার দক্ষতা দিয়ে আপনাকে পরিষেবা দিচ্ছেন।
■ আমরা 100 টিরও বেশি দেশে মেশিন রপ্তানি করেছি এবং একটি সু-উন্নত পরিষেবা ব্যবস্থা এবং নেটওয়ার্ক স্থাপন করেছি।
■ সমস্ত মেশিনের জন্য এক বছরের বিনামূল্যে ওয়ারেন্টি রয়েছে।
■ মেশিনের সহজ পরিচালনা এবং গুণমানের কঠোর নিয়ন্ত্রণ বিক্রয়োত্তর পরিষেবাটিকে খুব সহজ করে তোলে।
■ পেশাদার এবং দক্ষ রক্ষণাবেক্ষণ পরিষেবা, এবং দ্রুত ও নির্ভুল প্রতিক্রিয়া নিশ্চিত করে যে আপনি আমাদের কাছ থেকে একটি উচ্চ মানের এবং ধারাবাহিক যত্ন উপভোগ করবেন।
1. মেশিনের ওয়ারেন্টি কি?
--- এক বছরের বিনামূল্যে ওয়ারেন্টি, আজীবন প্রযুক্তিগত সহায়তা।
2. আপনি কি প্রস্তুতকারক?
--- হ্যাঁ, আমরা ডংগুয়ান শহরে অবস্থিত একটি প্রস্তুতকারক।
3. প্রকৌশলী ইনস্টলেশন পরিষেবা উপলব্ধ আছে?
--- হ্যাঁ, আমরা অনলাইন প্রযুক্তিগত সহায়তা এবং প্রকৌশলী ইনস্টলেশন পরিষেবাও প্রদান করি।
4. বিক্রয়োত্তর পরিষেবা প্রক্রিয়া কেমন?
--- আপনার মেশিনে সমস্যা হলে, আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন এবং আমরা অবিলম্বে আপনাকে সহায়তা করব।
5. আপনার মেশিনের কি সিই সার্টিফিকেট আছে?
--- হ্যাঁ।
6. অর্ডার দেওয়ার পরে উত্পাদন সময় কত?
--- প্রায় 7-30 দিন
7. প্যাকিং কি শক্তিশালী?
---- হ্যাঁ, অবশ্যই! আমাদের সমস্ত রপ্তানি প্যাকিং শক্তিশালী কাঠের কেস দিয়ে করা হয়, যা রপ্তানি প্যাকিং স্ট্যান্ডার্ডের সাথে সঙ্গতিপূর্ণ।
8. আপনি কি ডেলিভারির আগে মেশিনগুলি পরীক্ষা করেন?
---- হ্যাঁ, আমরা ডেলিভারির আগে আমাদের QC বিভাগ দ্বারা মেশিন পরীক্ষা করব।
ব্যক্তি যোগাযোগ: Marry Qu
টেল: 86-13763211611
ফ্যাক্স: 86-0769-21662570
দুটি স্টেশন হার্ড কেস তৈরির মেশিন / সেমি অটো কেস মেকার MF-SCM500A2
1000pcs/H বইয়ের কভারিং মেশিন হার্ড কভার বই বাঁধানোর মেশিন MF-SKJ380AS
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় R6 R8 R10 ডাবল রাউন্ড কোণ কাটার মেশিন Maufung নোটবুক কাটার মেশিন MF-ACM380
Maufung সেমি অটো হার্ড কভার বই দৈনিক জন্য ইলাস্টিক ব্যান্ড সন্নিবেশ মেশিন MF-SEM450
17pcs/মিনিট 360x270mm সেমি অটো বুক কাসিং ইন মেশিন MF-SKJ380AS
বই হাইড্রোলিক জয়েন্ট তৈরির মেশিন ৫৬০*৪৫০মিমি ৮০মিমি হার্ডকভার বই বাঁধানো মেশিন
A4 সাইজ ওয়্যার O নোটবুক বাঁধন মেশিন কার্ডবোর্ড Punching মেশিন কাগজ ছিদ্র মেশিন MF-CPM300
মাউফং সেমি অটো এ 5 ডাবল লুপ টুইন কয়েল নোটবুক ওয়্যার ও বন্ডিং মেশিন এমএফ-এসডিএম 520
সিই টুইন কয়েল ২৫ পিস/মিনিট ৩৬০মিমি স্পাইরাল বুক বাইন্ডিং মেশিন এমএফ-এসডিএম৩৬০