| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম: | MAUFUNG |
| সাক্ষ্যদান: | CE |
| মডেল নম্বার: | এমএফ-এফএসি 390 |
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | ১টি সেট |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ: | রফতানির জন্য কাঠের প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময়: | ৭-১৫ দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি |
| সর্বাধিক গতি: | 450 পিসি/ঘন্টা | সর্বোচ্চ আকার: | 380*270 মিমি |
|---|---|---|---|
| ন্যূনতম আকার: | 90*60 মিমি | ভোল্টেজ: | 380/220 ভি, 3 পিএইচ |
| ব্লক বেধ: | 4-60 মিমি | হাইলাইট: | অটো কেস বিতরণ, অটো কেসিং ইন, অটো ফর্মিং প্রেসিং |
| ব্যবহার: | হার্ড কেস বুক, নোটবুক, ফটো অ্যালবাম তৈরির মেশিন | আবেদন: | প্রিন্টিং প্রেস, প্রকাশক, নোটবুক বাইন্ডারি, বইয়ের দোকান |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | ফটো অ্যালবাম কেসিং ইন মেশিন,৪৫০ পিসি/ঘন্টা কেসিং ইন মেশিন,7.২ কিলোওয়াট বুক কেসিং ইন মেশিন |
||
অটোমেটিক বুক ক্যাসিং ইন এবং জয়েন্ট ফর্মিং মেশিন MF-FAC390 ডায়েরি, ফটো অ্যালবাম এবং অন্যান্য হার্ড কভার বইয়ের জন্য ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়। এটি প্রিন্ট ফিনিশিং প্রক্রিয়াকরণের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।আমরা টাচ স্ক্রিন অপারেটিং সিস্টেমের সাথে PLC কন্ট্রোলিং সিস্টেম ব্যবহার করি। এখানে কম অপারেটিং কৌশল প্রয়োজন।এটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে কেসগুলি প্রবেশ করাবে, স্বয়ংক্রিয়ভাবে ব্লকগুলির সাথে কেসগুলি একত্রিত করবে, স্বয়ংক্রিয়ভাবে নিপিং এবং জয়েন্ট তৈরি করবে এবং স্বয়ংক্রিয়ভাবে সমাপ্ত বইগুলি স্ট্যাক করবে।
![]()
| মডেল | MF-FAC390 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 380V, 50HZ |
| মেইনফ্রেম পাওয়ার | 7.2kw |
| ব্লকের পুরুত্ব | 4-60mm |
| ব্লকের আকার (সর্বোচ্চ) | 390*297mm |
| ব্লকের আকার (ন্যূনতম) | 100*100mm |
| সর্বোচ্চ অনলাইন গতি | 450 পিসি/ঘণ্টা |
| মাত্রা(L*W*H) | 3890*2650*2000mm |
| ওজন | 1500KG |
এই মেশিনটি তিনটি অংশ নিয়ে গঠিত: অটো ক্যাসিং ইন পার্ট, অটো প্রেসিং ও ক্রিজিং পার্ট, অটো কালেকটিং পার্ট।
![]()
![]()
![]()
![]()
■ আমাদের পেশাদার বিক্রয় কর্মী এবং প্রযুক্তিবিদ রয়েছেন, যারা তাদের দক্ষতা এবং চমৎকার দক্ষতা দিয়ে আপনাকে পরিষেবা প্রদান করছেন।
■ আমরা 100 টিরও বেশি দেশে মেশিন রপ্তানি করেছি এবং একটি সু-উন্নত পরিষেবা ব্যবস্থা ও নেটওয়ার্ক তৈরি করেছি।
■ সমস্ত মেশিনের জন্য এক বছরের বিনামূল্যে ওয়ারেন্টি রয়েছে।
■ মেশিনের সহজ পরিচালনা এবং গুণমানের কঠোর নিয়ন্ত্রণ বিক্রয়োত্তর পরিষেবাটিকে খুব সহজ করে তোলে।
■ পেশাদার এবং দক্ষ রক্ষণাবেক্ষণ পরিষেবা, এবং দ্রুত ও নির্ভুল প্রতিক্রিয়া নিশ্চিত করে যে আপনি আমাদের কাছ থেকে উচ্চ মানের এবং ধারাবাহিক যত্ন উপভোগ করবেন।
মনোযোগ দিন: Ms.Joy Qu
ইমেইল: mf02@mfjx.net
মোবাইল:+8613925857259
ডংগুয়ান মাউফুং মেশিনারি কোং, লিমিটেড
ঠিকানা: রি মিং चांग মাও ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক, লিউ চং
ওয়েই কমিউনিটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল জোন, ওয়ানজিয়াং জেলা,
ডংগুয়ান সিটি, গুয়াংডং প্রদেশ, চীন
ব্যক্তি যোগাযোগ: Marry Qu
টেল: 86-13763211611
ফ্যাক্স: 86-0769-21662570
দুটি স্টেশন হার্ড কেস তৈরির মেশিন / সেমি অটো কেস মেকার MF-SCM500A2
1000pcs/H বইয়ের কভারিং মেশিন হার্ড কভার বই বাঁধানোর মেশিন MF-SKJ380AS
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় R6 R8 R10 ডাবল রাউন্ড কোণ কাটার মেশিন Maufung নোটবুক কাটার মেশিন MF-ACM380
Maufung সেমি অটো হার্ড কভার বই দৈনিক জন্য ইলাস্টিক ব্যান্ড সন্নিবেশ মেশিন MF-SEM450
17pcs/মিনিট 360x270mm সেমি অটো বুক কাসিং ইন মেশিন MF-SKJ380AS
বই হাইড্রোলিক জয়েন্ট তৈরির মেশিন ৫৬০*৪৫০মিমি ৮০মিমি হার্ডকভার বই বাঁধানো মেশিন
A4 সাইজ ওয়্যার O নোটবুক বাঁধন মেশিন কার্ডবোর্ড Punching মেশিন কাগজ ছিদ্র মেশিন MF-CPM300
মাউফং সেমি অটো এ 5 ডাবল লুপ টুইন কয়েল নোটবুক ওয়্যার ও বন্ডিং মেশিন এমএফ-এসডিএম 520
সিই টুইন কয়েল ২৫ পিস/মিনিট ৩৬০মিমি স্পাইরাল বুক বাইন্ডিং মেশিন এমএফ-এসডিএম৩৬০