| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম: | MAUFUNG |
| সাক্ষ্যদান: | CE |
| মডেল নম্বার: | এমএফ-পিসিএম 380EV |
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | ১টি সেট |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ: | রফতানির জন্য কাঠের প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময়: | ৭-১৫ দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি |
| মডেল: | এমএফ-পিসিএম 380EV | গতি: | 600-900pcs/ঘন্টা |
|---|---|---|---|
| বাঁধাই আকার: | 360*300 মিমি | ব্লক বেধ: | 4-60 |
| ভোল্টেজ: | 380/220 ভি, 3 পিএইচ | অবস্থা: | নতুন |
| ব্যবহার: | বৃত্তাকার মেরুদণ্ডের বইয়ের যৌথ ফর্মিং মেশিন | বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনের জন্য উপলব্ধ |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | 2.5kw হাইড্রোলিক প্রেসিং ক্রিজিং মেশিন,900pcs/h বইয়ের ব্যাক রাউন্ডিং মেশিন,360*300mm বইয়ের ব্যাক রাউন্ডিং মেশিন |
||
হার্ড কভার বই হাইড্রোলিক প্রেস এবং ক্রিজিং মেশিন, রাউন্ড স্পাইন হার্ডbound বুক মেকিং মেশিন MF-PCM380EV
900pcs/H বই রাউন্ডিং হাইড্রোলিক প্রেস এবং ক্রিজিং মেশিন বইয়ের ব্যাক রাউন্ডিং মেশিন
হার্ড কভার বই জয়েন্ট তৈরির মেশিন হলহার্ড কভার বই, নোটবুক, ফটো বই এবং আরও অনেক কিছুর জন্য একটি প্রিন্ট ফিনিশিং সরঞ্জাম।স্ট্যান্ডার্ড মডেলটি বর্গাকার ব্যাক হার্ড কভার বইগুলির জন্য উপযুক্ত। গোলাকার ব্যাক বইগুলির জয়েন্ট তৈরির সময়সাপেক্ষ সমস্যা সমাধানের জন্য, আমরা গোলাকার ব্যাক বইগুলিকে সমর্থন করার জন্য এই মডেলটি কাস্টমাইজ করেছি।
| মডেল | MF-PCM380EV |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 380V/220V, 50HZ |
| সর্বোচ্চ চাপ আকার | 360x300mm |
| সর্বোচ্চ চাপ | 2T-5T |
| ক্ষমতা | 2.5kw |
| মাত্রা (L×W×H) | 1300 x 730 x 1580mm |
| মেশিনের ওজন | 490kg |
ব্যক্তি যোগাযোগ: Marry Qu
টেল: 86-13763211611
ফ্যাক্স: 86-0769-21662570
দুটি স্টেশন হার্ড কেস তৈরির মেশিন / সেমি অটো কেস মেকার MF-SCM500A2
1000pcs/H বইয়ের কভারিং মেশিন হার্ড কভার বই বাঁধানোর মেশিন MF-SKJ380AS
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় R6 R8 R10 ডাবল রাউন্ড কোণ কাটার মেশিন Maufung নোটবুক কাটার মেশিন MF-ACM380
Maufung সেমি অটো হার্ড কভার বই দৈনিক জন্য ইলাস্টিক ব্যান্ড সন্নিবেশ মেশিন MF-SEM450
17pcs/মিনিট 360x270mm সেমি অটো বুক কাসিং ইন মেশিন MF-SKJ380AS
বই হাইড্রোলিক জয়েন্ট তৈরির মেশিন ৫৬০*৪৫০মিমি ৮০মিমি হার্ডকভার বই বাঁধানো মেশিন
A4 সাইজ ওয়্যার O নোটবুক বাঁধন মেশিন কার্ডবোর্ড Punching মেশিন কাগজ ছিদ্র মেশিন MF-CPM300
মাউফং সেমি অটো এ 5 ডাবল লুপ টুইন কয়েল নোটবুক ওয়্যার ও বন্ডিং মেশিন এমএফ-এসডিএম 520
সিই টুইন কয়েল ২৫ পিস/মিনিট ৩৬০মিমি স্পাইরাল বুক বাইন্ডিং মেশিন এমএফ-এসডিএম৩৬০