| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম: | MAUFUNG |
| সাক্ষ্যদান: | CE |
| মডেল নম্বার: | এমএফ-এসকেজে 560 |
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | ১টি সেট |
|---|---|
| মূল্য: | USD/CNY/EUR |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | রফতানির জন্য কাঠের প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময়: | ৭-১৫ দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা: | ১০০ সেট/মাস |
| মডেল: | এমএফ-এসকেজে 560 | বাঁধাই আকার: | ৫৬০ * 450 মিমি (সর্বোচ্চ) |
|---|---|---|---|
| হাইলাইট: | বৃত্তাকার / বর্গক্ষেত্র | ব্লক বেধ: | ৪-৮০ মিমি |
| ভোল্টেজ: | 380/220 ভি, 3 পিএইচ | গ্যারান্টি: | ১২ মাস |
| মাত্রা ((L*W*H): | 2200 × 900 × 1950 মিমি | পণ্যের নাম: | রাউন্ড স্পিন বুক হাউজিং ইন মেশিন |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | ১০ পিসি/মিনিট বইয়ের কেসিং ইন মেশিন,৫৬০*৪৫০ মিমি বইয়ের বাক্স তৈরির মেশিন,মেশিনে 80 মিমি ব্লক কেসিং |
||
গোলাকার স্পাইন বইয়ের জন্য বৃহৎ বিন্যাসের ক্যাসিং ইন মেশিন, রাউন্ড স্পাইন বুক বাইন্ডিং মেশিন MF-SKJ560
MF-SKJ560 মডেলটি বিভিন্ন হার্ড কভার বইয়ের ক্যাসিং ইন প্রক্রিয়ার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে. হার্ড কভার বইগুলির মধ্যে বিশেষ পণ্য হিসাবে, গোলাকার ব্যাক বই বাঁধাই আরও জটিল এবং উচ্চ-দক্ষতা সম্পন্ন। গোলাকার স্পাইন বইগুলির ম্যানুয়াল বাঁধাইয়ের সময়সাপেক্ষ এবং খারাপ প্রভাবের সমস্যা সমাধানে, আমরা ক্যাসিং ইন মেশিনের এই কাস্টমাইজড সংস্করণটি তৈরি করেছি। এটি আঠালো অসমভাবে লাগানো এবং ব্লকের বাঁকা ক্যাসিং ইন করার সমস্যা সমাধান করে। এটি গোলাকার ব্যাক বই বাঁধার জন্য একটি উপযুক্ত সমাধান।
| মডেল | MF-SKJ560 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 380V/220V, 50HZ |
| প্রধান ফ্রেমের শক্তি | 1.5kw |
| কাজের গতি | 7-10PCS/মিনিট |
| বই ব্লকের পুরুত্ব | 4-80mm |
| ব্লকের আকার (সর্বোচ্চ) | 560x450mm |
| ব্লকের আকার (সর্বনিম্ন) | 90*60mm |
| মেশিনের মাত্রা (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) | 2200 × 900 × 1950mm |
| মেশিনের ওজন | 580kg |
ব্যক্তি যোগাযোগ: Marry Qu
টেল: 86-13763211611
ফ্যাক্স: 86-0769-21662570
দুটি স্টেশন হার্ড কেস তৈরির মেশিন / সেমি অটো কেস মেকার MF-SCM500A2
1000pcs/H বইয়ের কভারিং মেশিন হার্ড কভার বই বাঁধানোর মেশিন MF-SKJ380AS
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় R6 R8 R10 ডাবল রাউন্ড কোণ কাটার মেশিন Maufung নোটবুক কাটার মেশিন MF-ACM380
Maufung সেমি অটো হার্ড কভার বই দৈনিক জন্য ইলাস্টিক ব্যান্ড সন্নিবেশ মেশিন MF-SEM450
17pcs/মিনিট 360x270mm সেমি অটো বুক কাসিং ইন মেশিন MF-SKJ380AS
বই হাইড্রোলিক জয়েন্ট তৈরির মেশিন ৫৬০*৪৫০মিমি ৮০মিমি হার্ডকভার বই বাঁধানো মেশিন
A4 সাইজ ওয়্যার O নোটবুক বাঁধন মেশিন কার্ডবোর্ড Punching মেশিন কাগজ ছিদ্র মেশিন MF-CPM300
মাউফং সেমি অটো এ 5 ডাবল লুপ টুইন কয়েল নোটবুক ওয়্যার ও বন্ডিং মেশিন এমএফ-এসডিএম 520
সিই টুইন কয়েল ২৫ পিস/মিনিট ৩৬০মিমি স্পাইরাল বুক বাইন্ডিং মেশিন এমএফ-এসডিএম৩৬০